Мобильный телефон INOI 118B Black
| ID поста блога для комментариев | 18651 |
| Тип устройства | Телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4660042757612 |
| Артикул | 118B |
| Разрешение экрана | 220 x 176 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Nokia 105 DS 2022 TA-1416 Charcoal Без СЗУ
| ID поста блога для комментариев | 13292 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409091017 |
| Артикул | SP01Z07Z1830Y |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Nokia series 30+ |
| Стандарт связи | 2G, GSM |
Мобильный телефон Olmio C27 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 11947 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.31″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627152824528 |
| Артикул | C27 (черный) |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон Maxvi K18 Red
| ID поста блога для комментариев | 4895 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Процессор | SC6531E |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039111247 |
| Артикул | K18 Red |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Собственная ОС |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Nokia 105 SS 2022 TA-1423 Charcoal
| ID поста блога для комментариев | 14891 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Объем памяти, Мб | 4 |
| ШтрихКод | 6438409096432 |
| Артикул | SP01Z07Z1948Y |
| Разрешение экрана | 160 x 128 |
| Количество SIM-карт | 1 sim |
| Беспроводное соединение NFC | нет |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | нет |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Olmio C20 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 17011 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4656758097739 |
| Артикул | C20 (черный) |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Nokia 105 DS 2022 TA-1428 Blue
| ID поста блога для комментариев | 11534 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409071224 |
| Артикул | 11SIAL01A01 |
| Разрешение экрана | 160 x 120 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон BQ 2457 Jazz Gold
| ID поста блога для комментариев | 11724 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2700 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650229408161 |
| Артикул | 2457 Jazz Gold |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Olmio K08 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 12216 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4656758096060 |
| Артикул | K08 (кофе-золото) |
| Разрешение экрана | 160 x 120 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |
Мобильный телефон teXet TM-422 Red
| ID поста блога для комментариев | 9885 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142138 |
| Артикул | 127114 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Maxvi K32 Grey
| ID поста блога для комментариев | 10135 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039114507 |
| Артикул | K32 Blue |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Nokia 105 DS Classic TA-1459 Blue
| ID поста блога для комментариев | 19009 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409105240 |
| Артикул | 1GF010IPA1C01 |
| Разрешение экрана | 166x128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Nokia 110 DS TA-1567 Blue
| ID поста блога для комментариев | 11733 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1020 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409087386 |
| Артикул | 1GF019FPG3C01 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон INOI 148 Senior 4G Red
| ID поста блога для комментариев | 15996 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6297001537756 |
| Артикул | 6297001537756 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Объем памяти, Мб | 128 |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
Мобильный телефон teXet TM-D412 Black
| ID поста блога для комментариев | 12104 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142268 |
| Артикул | 127206 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Nokia 125 DS TA-1655 Green
| ID поста блога для комментариев | 14900 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409097378 |
| Артикул | SP01Z07Z1985Y |
| Разрешение экрана | 160 x 120 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | нет |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | нет |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Texet TM-520R Black\Yellow
| ID поста блога для комментариев | 5003 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Процессор | нет |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | нет |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4610013345713 |
| Артикул | 520R Black\Yellow |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Влагозащита | IP67 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | нет |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Нет |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Nokia 130 DS TA-1576 Light Gold
| ID поста блога для комментариев | 12098 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | нет |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409088482 |
| Артикул | 286838521 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Xenium X300 Оранжевый Черный
| ID поста блога для комментариев | 13986 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Xenium |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6974138589031 |
| Артикул | X300 Зеленый камуфляж |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Olmio X05 (черный-желтый)
| ID поста блога для комментариев | 12044 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627137234359 |
| Артикул | X05 (черный-желтый) |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон Nokia 215 DS 4G TA-1613 Black
| ID поста блога для комментариев | 13950 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409092878 |
| Артикул | 1GF026CPD1C01 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
Мобильный телефон Philips E207 Black
| ID поста блога для комментариев | 19464 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Philips |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.08 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.31″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 8712581775742 |
| Артикул | E207 Black |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, GSM |
Мобильный телефон Olmio X15 (черный-оранжевый) с рацией
| ID поста блога для комментариев | 15867 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4656758096992 |
| Артикул | X15 (черный-оранжевый) |
| Влагозащита | есть |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Nokia 225 DS 4G Black
| ID поста блога для комментариев | 5134 |
| Тип устройства | Телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1150 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Вьетнам |
| ШтрихКод | 6438409051394 |
| Артикул | 16QENB01A02 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | KaiOs |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |























