Чехол для гарнитуры UGREEN LP128 (40816) Earphone & Cable & Charger Multi-functional Case черный
| ID поста блога для комментариев | 19094 |
| Тип устройства | Чехол для гарнитуры |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303848164 |
| Артикул | 40816 |
| Гарантия | 1 год |
Чехол для гарнитуры UGREEN LP128 (70577) Earphone & Cable & Charger Multi-functional Case серый
| ID поста блога для комментариев | 19005 |
| Тип устройства | Чехол для гарнитуры |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303875771 |
| Артикул | 70577 |
| Гарантия | 1 год |
Чехол водонепроницаемый UGREEN LP186 Waterproof Phone Pouch для телефона. Цвет: черный/прозрачный
| ID поста блога для комментариев | 12042 |
| Тип устройства | Чехол водонепроницаемый |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303869596 |
| Артикул | 60959 |
Чехол водонепроницаемый UGREEN LP716 (45181) Waterproof Phone Pouch. Цвет: черный (защелка)
| ID поста блога для комментариев | 15139 |
| Тип устройства | Чехол водонепроницаемый |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876241811 |
| Артикул | 45181 |
| Защита от воды | есть |
| Гарантия | 1 год |
Автовизитка (табличка с номером телефона в машину) UGREEN LP178 Car Temporary Parking Card
| ID поста блога для комментариев | 9894 |
| Тип устройства | Автовизитка |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303863266 |
| Артикул | 60326 |
Органайзер UGREEN LP128 (50274) Hard Disk & Accessory Multi-functional Storage Bag size L черный
| ID поста блога для комментариев | 19446 |
| Тип устройства | Органайзер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303852741 |
| Артикул | 50274 |
| Гарантия | 1 год |
Обжимные клещи UGREEN NW136 (70683) Crimping Tool. Цвет: черно-зеленый
| ID поста блога для комментариев | 14460 |
| Тип устройства | Обжимные клещи |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303876839 |
| Артикул | 70683 |
| Гарантия | 1 год |
Сумка UGREEN LP285 (80520) Electronics Accessories Storage Bag with Lanyard серый
| ID поста блога для комментариев | 15136 |
| Тип устройства | Сумка-органайзер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303885206 |
| Артикул | 80520 |
| Защита от воды | есть |
| Гарантия | 1 год |
Набор отверток UGREEN CM372 38-in-1 Aluminum Alloy Screwdriver Set черный
| ID поста блога для комментариев | 9893 |
| Тип устройства | Набор отверток |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303884599 |
| Артикул | 80459 |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер UGREEN CM523 (60300) Bluetooth Receiver&Transmitter Bluetooth приемник/передатчик черный
| ID поста блога для комментариев | 19098 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303863006 |
| Артикул | 60300 |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1 |
| Гарантия | 1 год |
Подставка держатель UGREEN LP863 (45377) Foldable Travel Magsafe&Magnetic Phone Stand. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 18311 |
| Тип устройства | Держатель для телефона |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876243778 |
| Артикул | 45377 |
| Гарантия | 1 год |
Сумка UGREEN LP930 (65556) Electronics Accessories Travel Organizer. Размер: M . Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 17230 |
| Тип устройства | Сумка-органайзер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876265565 |
| Артикул | 65556 |
Трекер UGREEN CM816 (45297) Smart Bluetooth Finder. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 17111 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876242979 |
| Артикул | 45297 |
| Гарантия | 1 год |
Детектор инфракрасной камеры UGREEN LP793 (35579) Infrared Camera Detector. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 17054 |
| Тип устройства | Детектор инфракрасной камеры |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876235797 |
| Артикул | 35579 |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер UGREEN BT501 (45008) USB-C Bluetooth Transmitter Audio Adapter For PC/PS5/Switch серый
| ID поста блога для комментариев | 18305 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876240081 |
| Артикул | 45008 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Микрофон UGREEN CM564 (90416) Desktop USB Microphone без шумоподавления. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 14055 |
| Тип устройства | Микрофон |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303894161 |
| Артикул | 90416 |
| Гарантия | 1 год |
Автомобильный Bluetooth приемник UGREEN CM723 (35002) Car Bluetooth 5.3 Receiver Audio Adapter
| ID поста блога для комментариев | 14436 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876230020 |
| Артикул | 35002 |
| Кабель в комплекте | да |
| Защита от воды | нет |
| Гарантия | 1 год |
Ресивер беспроводной UGREEN CM596 (90748) Car&Home Bluetooth 5.3 Receiver Audio Adapter -Black
| ID поста блога для комментариев | 17052 |
| Тип устройства | Ресивер беспроводной |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303897483 |
| Артикул | 90748 |
| Интерфейс | mini jack 3.5 mm, Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Bluetooth приемник/передатчик UGREEN CM403 (80893) Bluetooth Receiver&Transmitter черный
| ID поста блога для комментариев | 19091 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303888931 |
| Артикул | 80893 |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1 |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM817 (45298) Smart Bluetooth Finder. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 19097 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876242986 |
| Артикул | 45298 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM520 (60387) Smart Bluetooth Finder. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 15878 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303863877 |
| Артикул | 60387 |
| Гарантия | 2 года |
Ресивер беспроводной UGREEN CM872 (45812) Bluetooth 5.4 Audio Receiver/Transmitter. Цвет: белый
| ID поста блога для комментариев | 17053 |
| Тип устройства | Ресивер беспроводной |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876248124 |
| Артикул | 45812 |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер UGREEN CM724 (35003) Car&Home Bluetooth 5.4 Receiver Audio Adapter серый
| ID поста блога для комментариев | 18303 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876230037 |
| Артикул | 35003 |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4, mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |
Веб-камера UGREEN CM678 (15728) USB WEB Camera 1080P@30hz. Цвет: серебристый
| ID поста блога для комментариев | 15881 |
| Тип устройства | Веб-камера |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876217281 |
| Артикул | 15728 |
| Гарантия | 2 года |























