teXet TM-130
Мобильный телефон Texet TM-130 Black Red
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 5672 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 600 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071140684 |
| Артикул | 126746 |
| Разрешение экрана | 160 x 128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
1 100 ₽
Texet B322
Мобильный телефон Texet TM-B322 Black Red
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 17215 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 600 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.44″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142770 |
| Артикул | 127347 |
| Разрешение экрана | 128 x 64 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
1 150 ₽
Texet TM-202
Мобильный телефон Texet TM-202 Black
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 16613 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142763 |
| Артикул | 127317 |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
1 470 ₽
teXet TM-D400
Мобильный телефон teXet TM-D400 Black
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 17214 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142466 |
| Артикул | 127233 |
| Разрешение экрана | 160 x 128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
1 530 ₽
teXet TM-B227
Мобильный телефон Texet TM-B227 Black
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 16590 |
| Тип устройства | Телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1500 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.08 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071140844 |
| Артикул | B227 Black |
| Разрешение экрана | 220 x 176 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
2 090 ₽
teXet TM-524R
Мобильный телефон teXet TM-524R Black
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 14533 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1200 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142787 |
| Артикул | 127319 |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
2 880 ₽
teXet TM-422
Мобильный телефон teXet TM-422 Red
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 9885 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142138 |
| Артикул | 127114 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
teXet TM-D412
Мобильный телефон teXet TM-D412 Black
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 12104 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142268 |
| Артикул | 127206 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
teXet TM-520R
Мобильный телефон Texet TM-520R Black\Yellow
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 5003 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Процессор | нет |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | нет |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4610013345713 |
| Артикул | 520R Black\Yellow |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Влагозащита | IP67 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | нет |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Нет |
| Стандарт связи | GSM |








