Мобильный телефон INOI 108R Black
| ID поста блога для комментариев | 18653 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 600 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.1 |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4660042752587 |
| Артикул | 108R Red |
| Разрешение экрана | 176 x 220 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Olmio A25 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 12214 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627152826973 |
| Артикул | A25 (синий-черный) |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |
Мобильный телефон INOI 101 Black Classic
| ID поста блога для комментариев | 15447 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | INOI |
| Процессор | Unisoc SC6533G |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6297001537718 |
| Артикул | 101 Black Classic |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, GSM |
Мобильный телефон BQ 1868 Art+ Gold
| ID поста блога для комментариев | 10536 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4630055246359 |
| Артикул | 1868 Art+ Gold |
| Разрешение экрана | 160 x 128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Fontel FP280 цвет черный
| ID поста блога для комментариев | 17137 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Fontel |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2,8" |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620113532883 |
| Артикул | FP280 цвет черный |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон INOI 104 Black
| ID поста блога для комментариев | 5071 |
| Тип устройства | Телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 600 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4660042757407 |
| Артикул | 104 Black |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Olmio A02 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 11943 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 280 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 0,66" |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627152825266 |
| Артикул | A02 (синий-белый) |
| Разрешение экрана | 90 х 60 |
| Количество SIM-карт | 1 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |
Мобильный телефон INOI 118B Black
| ID поста блога для комментариев | 18651 |
| Тип устройства | Телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4660042757612 |
| Артикул | 118B |
| Разрешение экрана | 220 x 176 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон BQ 1842 Tank mini Dark Green
| ID поста блога для комментариев | 5056 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1200 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.08 |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4680037203993 |
| Артикул | 1842 Tank mini |
| Разрешение экрана | 160 x 128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон BQ 1851 Respect Red
| ID поста блога для комментариев | 11448 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.08 |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4680037208844 |
| Артикул | 1851 Respect Blue |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Nokia 105 DS 2022 TA-1416 Charcoal Без СЗУ
| ID поста блога для комментариев | 13292 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409091017 |
| Артикул | SP01Z07Z1830Y |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Nokia series 30+ |
| Стандарт связи | 2G, GSM |
Мобильный телефон BQ 2832 Barrel XL Black+Gold
| ID поста блога для комментариев | 15304 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.08 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650229411451 |
| Артикул | 2832 Barrel XL Black+Silv |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 3 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Olmio C27 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 11947 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.31″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627152824528 |
| Артикул | C27 (черный) |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон Maxvi K18 Red
| ID поста блога для комментариев | 4895 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Процессор | SC6531E |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039111247 |
| Артикул | K18 Red |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Собственная ОС |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Fontel FP320 цвет черно-зеленый
| ID поста блога для комментариев | 17141 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Fontel |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620113532890 |
| Артикул | FP320 цвет черно-зеленый |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |
Мобильный телефон Nokia 105 SS 2022 TA-1423 Charcoal
| ID поста блога для комментариев | 14891 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Объем памяти, Мб | 4 |
| ШтрихКод | 6438409096432 |
| Артикул | SP01Z07Z1948Y |
| Разрешение экрана | 160 x 128 |
| Количество SIM-карт | 1 sim |
| Беспроводное соединение NFC | нет |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | нет |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Olmio C20 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 17011 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4656758097739 |
| Артикул | C20 (черный) |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Nokia 105 DS 2022 TA-1428 Blue
| ID поста блога для комментариев | 11534 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409071224 |
| Артикул | 11SIAL01A01 |
| Разрешение экрана | 160 x 120 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон BQ 2457 Jazz Gold
| ID поста блога для комментариев | 11724 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2700 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650229408161 |
| Артикул | 2457 Jazz Gold |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон BQ 3598 Barrel XXL Black+Gold
| ID поста блога для комментариев | 15308 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.08 |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.5″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650229411512 |
| Артикул | 3598 Barrel XXL Black+Gol |
| Количество SIM-карт | 3 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон BQ 3598 Barrel XXL Black+Silver
| ID поста блога для комментариев | 18069 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.08 |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.5″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650229411505 |
| Артикул | 3598 Barrel XXL Black+Sil |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 3 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Nokia 105 SS TA-1569 Charcoal
| ID поста блога для комментариев | 11549 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1020 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409087393 |
| Артикул | 1GF019EPA2C03 |
| Разрешение экрана | 160 x 120 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Olmio K08 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 12216 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4656758096060 |
| Артикул | K08 (кофе-золото) |
| Разрешение экрана | 160 x 120 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |
Мобильный телефон teXet TM-422 Red
| ID поста блога для комментариев | 9885 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | teXet |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650071142138 |
| Артикул | 127114 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |























