Адаптер UGREEN CM523 (60300) Bluetooth Receiver&Transmitter Bluetooth приемник/передатчик черный
| ID поста блога для комментариев | 19098 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303863006 |
| Артикул | 60300 |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1 |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM919 (75119) AirTag Smart Tracker for AOS Finder 2 (1шт). Цвет: черно-серый
| ID поста блога для комментариев | 19412 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876271191 |
| Артикул | 75119 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Держатель для телефона UGREEN LP113 (80906) 90 см черный Multifunction Phone Clip Stand
| ID поста блога для комментариев | 15877 |
| Тип устройства | Держатель для телефона |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303889068 |
| Артикул | 80906 |
| Гарантия | 2 года |
Подставка держатель UGREEN LP863 (45377) Foldable Travel Magsafe&Magnetic Phone Stand. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 18311 |
| Тип устройства | Держатель для телефона |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876243778 |
| Артикул | 45377 |
| Гарантия | 1 год |
Сумка UGREEN LP930 (65556) Electronics Accessories Travel Organizer. Размер: M . Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 17230 |
| Тип устройства | Сумка-органайзер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876265565 |
| Артикул | 65556 |
Детектор инфракрасной камеры UGREEN LP793 (35579) Infrared Camera Detector. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 17054 |
| Тип устройства | Детектор инфракрасной камеры |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876235797 |
| Артикул | 35579 |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер UGREEN BT501 (45008) USB-C Bluetooth Transmitter Audio Adapter For PC/PS5/Switch серый
| ID поста блога для комментариев | 18305 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876240081 |
| Артикул | 45008 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Микрофон UGREEN CM564 (90416) Desktop USB Microphone без шумоподавления. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 14055 |
| Тип устройства | Микрофон |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303894161 |
| Артикул | 90416 |
| Гарантия | 1 год |
Автомобильный Bluetooth приемник UGREEN CM723 (35002) Car Bluetooth 5.3 Receiver Audio Adapter
| ID поста блога для комментариев | 14436 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876230020 |
| Артикул | 35002 |
| Кабель в комплекте | да |
| Защита от воды | нет |
| Гарантия | 1 год |
Ресивер беспроводной UGREEN CM596 (90748) Car&Home Bluetooth 5.3 Receiver Audio Adapter -Black
| ID поста блога для комментариев | 17052 |
| Тип устройства | Ресивер беспроводной |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303897483 |
| Артикул | 90748 |
| Интерфейс | mini jack 3.5 mm, Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM817 (45298) Smart Bluetooth Finder. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 19097 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876242986 |
| Артикул | 45298 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Держатель для банковских карт UGREEN LP837 (45166) черный Magnetic Wallet with Stand & Phone Grip
| ID поста блога для комментариев | 15883 |
| Тип устройства | Держатель для банковских карт |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876241668 |
| Артикул | 45166 |
| Гарантия | 2 года |
Держатель для телефона UGREEN LP970 (75666) Suction Cup Magnetic Phone Mount. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 19447 |
| Тип устройства | Держатель для телефона |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876276660 |
| Артикул | 75666 |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM520 (60387) Smart Bluetooth Finder. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 15878 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303863877 |
| Артикул | 60387 |
| Гарантия | 2 года |
Ресивер беспроводной UGREEN CM872 (45812) Bluetooth 5.4 Audio Receiver/Transmitter. Цвет: белый
| ID поста блога для комментариев | 17053 |
| Тип устройства | Ресивер беспроводной |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876248124 |
| Артикул | 45812 |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM915 (75497) Bluetooth Finder 1.7mm FineTrack Slim Pro. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 19096 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876274970 |
| Артикул | 75497 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Ресивер беспроводной UGREEN CM123 (30445) Wireless Bluetooth Audio Receiver 5.0 with 3.5mm and 2RCA
| ID поста блога для комментариев | 13942 |
| Тип устройства | Ресивер беспроводной |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303834457 |
| Артикул | 30445 |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM919 (75119A) AirTag Smart Tracker for AOS Finder 2 (2шт). Цвет: черно-серый
| ID поста блога для комментариев | 19411 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876277667 |
| Артикул | 75119A |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
Трекер UGREEN CM915 (75644) Bluetooth Finder 1.7mm FineTrack Slim Pro. Цвет: черно-серый
| ID поста блога для комментариев | 19401 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876276448 |
| Артикул | 75644 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Защита от воды | IP68 |
| Гарантия | 1 год |
Преобразователь аудиосигнала UGREEN BT509 (55546) Bluetooth 6.0 Receiver Audio Adapter. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 18316 |
| Тип устройства | Преобразователь аудиосигнала |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876255467 |
| Артикул | 55546 |
| Интерфейс | 3.5 mm minijack |
| Гарантия | 1 год |
Шуруповерт с набором бит UGREEN UT118 (15712) Electric Screwdriver Set. Цвет: серый
| ID поста блога для комментариев | 15885 |
| Тип устройства | Шуруповерт |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876217120 |
| Артикул | 15712 |
| Гарантия | 2 года |
Микрофон UGREEN CM379 Desktop USB Microphone. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 12025 |
| Тип устройства | Микрофон |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303819348 |
| Артикул | 10934 |
| Гарантия | 1 год |
Держатель для банковских карт UGREEN LP836 (45165) черный Magnetic Wallet with Stand
| ID поста блога для комментариев | 15874 |
| Тип устройства | Держатель для банковских карт |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876241651 |
| Артикул | 45165 |
| Гарантия | 2 года |
Сумка UGREEN LP931 (65554) Electronics Accessories Travel Organizer. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 17231 |
| Тип устройства | Сумка-органайзер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876265541 |
| Артикул | 65554 |























