TCL 43" 43P7K 4K, QLED, Google TV
Телевизор TCL 43" 43P7K 4K, QLED, Google TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 16576 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891350 |
| Артикул | 43P7K |
| Гарантия | 1 год |
29 990 ₽
TCL 50" 50P7K 4K, QLED, Google TV
Телевизор TCL 50" 50P7K 4K, QLED, Google TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 16553 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891343 |
| Артикул | 50P7K |
| Гарантия | 1 год |
35 990 ₽
TCL 50P7L QLED, 4K Ultra HD, Google TV
Телевизор TCL 50" 50P7L 4K, QLED, Google TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 20022 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6937574838033 |
| Артикул | 50P7L |
| Интерфейс | 2xUSB-A, 3xHDMI, Ethernet, WiFi, Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Google TV |
49 990 ₽
TCL 75P7L QLED, 4K Ultra HD, Google TV
Телевизор TCL 75" 75P7L 4K QLED , Smart TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 20021 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6937574837883 |
| Артикул | 75P7L |
| Интерфейс | 2xUSB-A, 3xHDMI, Ethernet, WiFi, Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Google TV |
99 990 ₽
TCL 32" 32S5K FHD Android TV
Телевизор TCL 32" 32S5K 4K QLED Android TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 17128 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891565 |
| Артикул | 32S5K |
| Интерфейс | AV, HDMI x3, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android TV |
TCL 43" 43S5K 4K QLED Android TV
Телевизор TCL 43" 43S5K 4K QLED Android TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 17364 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891541 |
| Артикул | 43S5K |
| Интерфейс | AV, HDMI x2, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth |
| Объем оперативной памяти, Мб | 1 Гб |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android TV |
| Стандарт связи | WIFI |
TCL 55" 4K UHD QLED Smart TV
Телевизор TCL 55" 55P7K 4K UHD QLED Smart TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 16661 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891336 |
| Артикул | 55P7K |
| Интерфейс | WiFi, Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Google TV |
TCL 55" 55C647 4K, QLED
Телевизор TCL 55" 55C647 4K, QLED, Android TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 11593 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4630075052343 |
| Артикул | 55C647 |
| Интерфейс | AV, HDMI x3, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth |
| Гарантия | 1 год |
TCL 65" 65P7K 4K QLED MEMC
Телевизор TCL 65" 65P7K 4K
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 18821 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| Артикул | 65P7K |
| Интерфейс | 2xUSB-A, 3xHDMI, Ethernet, DVB |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарт связи | WiFi, Bluetooth |
TCL 55" 55C7K 4K UHD QD-Mini LED
Телевизор TCL 55" 55C7K 4K UHD QD-Mini LED Smart Frameless 144Hz Smart TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 18301 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891107 |
| Артикул | 55C7K |
| Интерфейс | 1xUSB-A,4xHDMI,Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Google TV |
TCL 65" 65C7K 4K UHD QD-Mini LED 144Hz
Телевизор TCL 65" 65C7K 4K UHD QD-Mini LED Smart Frameless 144Hz Smart TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 19290 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891091 |
| Артикул | 65C7K |
| Интерфейс | 1xUSB-A,4xHDMI,Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарт связи | WiFi, Bluetooth |
TCL 65" 65C8K 4K UHD QD-Mini LED QLED 144Hz
Телевизор TCL 65" 65C8K 4K UHD QD-Mini LED QLED 144Hz Smart TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 19157 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891060 |
| Артикул | 65C8K |
| Интерфейс | 1xUSB-A,4xHDMI,Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | WiFi, Bluetooth |
TCL 85" 85C8K 4K UHD QD-Mini LED QLED 144Hz
Телевизор TCL 85" 85C8K 4K UHD QD-Mini LED QLED 144Hz Smart TV
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 19156 |
| Тип устройства | Телевизор |
| Производитель | TCL |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6921732891046 |
| Артикул | 85C8K |
| Интерфейс | 1xUSB-A,4xHDMI,Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарт связи | WiFi, Bluetooth |












