Realme Note 70
Смартфон Realme Note 70 6/128GB Gold
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 18602 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | realme |
| Процессор | Unisoc T7250 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 6300 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 13 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6,78″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941764470613 |
| Артикул | RMX5313 (6+128) BLACK |
| Влагозащита | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
Realme C75
Смартфон Realme C75 8/256GB Gold
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 16016 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | realme |
| Процессор | Mediatek Helio G92 Max |
| Емкость аккумулятора, mAh | 6000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Двойная камера 50/0.3 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 8 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.72″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941764450509 |
| Артикул | 6941764450509 |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Влагозащита | IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 14 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
realme 15T
Смартфон Realme 15T 12/256GB Suit Titanium
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 18343 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | realme |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 Max |
| Емкость аккумулятора, mAh | 7000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Двойная камера 50/2 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 50 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.57″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941764474963 |
| Артикул | 6941764474963 |
| Разрешение экрана | 2372x1080 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
25 310 ₽
Realme Note 60X
Смартфон Realme Note 60X 4/128GB Green
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 15265 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | realme |
| Процессор | Unisoc Tiger T612 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Двойная камера 8/0.08 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.74″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941764448933 |
| Артикул | RMX3938 (3+64) BLACK |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 14 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
Realme Note 60
Смартфон Realme Note 60 6/128GB Blue
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 15290 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | realme |
| Процессор | Unisoc Tiger T612 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Двойная камера 32/0.08 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.74″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941764443907 |
| Артикул | RMX3933 (6+128) BLACK |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Влагозащита | есть |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 14 |




