Электронная книга RITMIX RBK-477
| ID поста блога для комментариев | 19417 |
| Тип устройства | Электронная книга |
| Производитель | Ritmix |
| Страна | Китай |
| Артикул | RBK-477 |
| Интерфейс | microUSB |
| Гарантия | 1 год |
Планшет Samsung X210 Tab A9+ 11″ 4/64GB WiFi серый RU
| ID поста блога для комментариев | 12681 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | Samsung |
| Емкость аккумулятора, mAh | 7040 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 2 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 8806095289991 |
| Артикул | SM-X210NZAACAU |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 13 |
Планшет HUAWEI MatePad 11.5S 12/256GB PaperMatte WiFi+KB Gray
| ID поста блога для комментариев | 17578 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | Kirin 9000WL |
| Емкость аккумулятора, mAh | 8800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 13 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 8 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11.5″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103176371 |
| Артикул | 53014MLV |
| Разрешение экрана | 2800x1840 |
| Беспроводное соединение NFC | нет |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 15 |
Планшет Samsung X516 Tab S9 FE 10.9″ 8/256GB LTE серый RU
| ID поста блога для комментариев | 13093 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | Samsung |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 8000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 8 |
| Диагональ экрана, дюйм | 10.95″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 8806095163291 |
| Артикул | SM-X516BZAECAU |
| Разрешение экрана | 2304 х 1440 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 13 |
BQ 8077L Exion Plus Black
| ID поста блога для комментариев | 10242 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | BQ |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4100 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 2 |
| Диагональ экрана, дюйм | 8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4630055244959 |
| Артикул | 8077L |
| Разрешение экрана | 1280 x 800 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
BQ 9055L Exion Pro Mini Graphite
| ID поста блога для комментариев | 18757 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5000 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 9″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4630055248421 |
| Артикул | 9055L Graphite |
| Разрешение экрана | 1280 x 800 |
| Количество SIM-карт | 1 sim |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
Планшет HUAWEI MatePad SE 2024 11'' 6/128GB WiFi Gray
| ID поста блога для комментариев | 14149 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Емкость аккумулятора, mAh | 7700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103125256 |
| Артикул | 53014AXX |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | HarmonyOS |
Планшет HUAWEI MatePad SE 2025 11'' 4/128GB WiFi Gray
| ID поста блога для комментариев | 19278 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Емкость аккумулятора, mAh | 7700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103158438 |
| Артикул | 53014GXS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Операционная система | HarmonyOS |
Планшет HUAWEI MatePad SE 2024 11'' 8/128GB LTE Gray
| ID поста блога для комментариев | 14671 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Емкость аккумулятора, mAh | 7700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103125300 |
| Артикул | 53014AYK |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Стандарт связи | GSM, 2G, 3G, 4G LTE, VoLTE |
Планшет HUAWEI MatePad SE 2024 11'' 8/128GB WiFi Pen Blue
| ID поста блога для комментариев | 15064 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Емкость аккумулятора, mAh | 7700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103125270 |
| Артикул | 53014BAB |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | HarmonyOS 2.0 |
Планшет HUAWEI MatePad SE 2024 11'' 4/128GB WiFi Kids Gray
| ID поста блога для комментариев | 14144 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 7700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 5 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103125287 |
| Артикул | 53014AYJ |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | HarmonyOS |
Планшет HUAWEI MatePad 11.5 8/256GB PaperMatte WiFi+KB Violet
| ID поста блога для комментариев | 19279 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | HiSilicon Kirin T82B |
| Емкость аккумулятора, mAh | 10100 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 13 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 8 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11.5″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103163463 |
| Артикул | 53014KBP |
| Разрешение экрана | 2456 x 1600 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | HarmonyOS |
Планшет HUAWEI MatePad 11.5S 8/256GB PaperMatte WiFi+KB Silver
| ID поста блога для комментариев | 18193 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | Kirin 9000WL |
| Емкость аккумулятора, mAh | 8800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 13 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 8 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11.5″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103125157 |
| Артикул | 53014AWW |
| Разрешение экрана | 2800x1840 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | HarmonyOS |
Планшет HUAWEI MatePad 11.5 8/256GB PaperMatte WiFi+KB Gray
| ID поста блога для комментариев | 17584 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | Kirin T82B |
| Емкость аккумулятора, mAh | 10100 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 13 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 8 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11.5″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103163456 |
| Артикул | 53014KBN |
| Разрешение экрана | 2456 x 1600 |
| Беспроводное соединение NFC | нет |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт связи | WIFI |
Планшет HUAWEI MatePad 12X 12/256GB PaperMatte WiFi+KB White
| ID поста блога для комментариев | 19280 |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | Kirin T92B |
| Разрешение основной камеры, Мп | 13 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 13 |
| Диагональ экрана, дюйм | 12″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103166662 |
| Артикул | 53014KPV |
| Разрешение экрана | 2800 x1840 |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | HarmonyOS |














