Мобильный телефон Nokia 130 DS TA-1704 Красный
| ID поста блога для комментариев | 16858 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409101792 |
| Артикул | 6438409101792 |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Maxvi B33 Purple
| ID поста блога для комментариев | 19926 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3000 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.36″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | B33 Black |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Maxvi K15n 4G Blue
| ID поста блога для комментариев | 16427 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039119410 |
| Артикул | K15n 4G Black |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
Мобильный телефон Maxvi P100 Green
| ID поста блога для комментариев | 7543 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039111902 |
| Артикул | P100 Black |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Maxvi P110 Red
| ID поста блога для комментариев | 12837 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039117744 |
| Артикул | P110 Black |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Xenium X600 Красный
| ID поста блога для комментариев | 13983 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Xenium |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6974138589123 |
| Артикул | X600 Красный |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Xenium X700 Красный
| ID поста блога для комментариев | 13984 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Philips |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.31″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6978113260007 |
| Артикул | X700 Красный |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Maxvi P101 Green
| ID поста блога для комментариев | 11663 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039115740 |
| Артикул | P101 Blue |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Nokia 105 DS 4G TA-1551 Blue
| ID поста блога для комментариев | 14141 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409086914 |
| Артикул | 1GF018UPA1C01 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 4G |
Мобильный телефон Maxvi E11 Red Silver
| ID поста блога для комментариев | 14893 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1500 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039118390 |
| Артикул | E11 Black Gold |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Maxvi RT-04 с док-станцией blue
| ID поста блога для комментариев | 18810 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | RT-04 black |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Maxvi B35 Blue
| ID поста блога для комментариев | 10195 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 3.5″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039114903 |
| Артикул | B35 Black |
| Разрешение экрана | 480 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Maxvi P18i Blue
| ID поста блога для комментариев | 14161 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3200 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039118413 |
| Артикул | P18i Black |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 3 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон BQ 2822 Dragon Blue
| ID поста блога для комментариев | 5291 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.30 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4130055243612 |
| Артикул | 2822 Dragon Black Orange |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Maxvi E5 up Red
| ID поста блога для комментариев | 14504 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1500 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039118567 |
| Артикул | E5 up Black |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон Maxvi X900 4G Marengo
| ID поста блога для комментариев | 18221 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4680609810970 |
| Артикул | X900 4G Black |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
Мобильный телефон Xenium X280 Черный
| ID поста блога для комментариев | 16006 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Xenium |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6977427032799 |
| Артикул | X280 Черный |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Nokia 150 DS TA-1716 Фиолетовый
| ID поста блога для комментариев | 16849 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409101808 |
| Артикул | 6438409101808 |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Olmio F28 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 11997 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627137234090 |
| Артикул | F28 (красный) |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон Maxvi E11ds Red Silver
| ID поста блога для комментариев | 16029 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1500 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039118925 |
| Артикул | E11ds Red Silver |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Maxvi R11 orange
| ID поста блога для комментариев | 18674 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | R11 orange |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Maxvi E28 Red
| ID поста блога для комментариев | 16438 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039119236 |
| Артикул | E28 Black |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Собственная ОС |
| Стандарт связи | 2G |
Стационарный GSM телефон Maxvi RT-01 black
| ID поста блога для комментариев | 13436 |
| Тип устройства | Стационарный GSM-телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039118338 |
| Артикул | RT-01 black |
| Гарантия | 1 год |
Стационарный GSM телефон Maxvi RT-02 black
| ID поста блога для комментариев | 16694 |
| Тип устройства | Стационарный GSM-телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1000 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039119816 |
| Артикул | RT-02 black |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |























