HUAWEI PURA 80 PRO
Смартфон HUAWEI PURA 80 PRO 12/512GB Black
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 17596 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | HUAWEI |
| Процессор | Kirin 9020 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5170 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Тройная камера 50/48/40 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 13 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6942103165238 |
| Артикул | 51098KGR |
| Разрешение экрана | 2848x1276 |
| Влагозащита | IP68/IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
TECNO Phantom V Fold 2
Смартфон Tecno PHANTOM V Fold2 5G (AE10) 12/512GB Rippling Blue
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 14907 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Tecno |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5750 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Тройная камера 50/50/50 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 32 |
| Диагональ экрана, дюйм | 7.85″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4894947045431 |
| Артикул | (AE10) 12/512GB Rippling |
| Разрешение экрана | 2296 x 2000 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Android 14 |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE, 5G |

