Apple Earpods Lightning
Проводные наушники Apple Earpods Lightning RU
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 13223 |
| Тип устройства | Проводные наушники |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 195949506123 |
| Артикул | MWTY3ZM/A |
| Интерфейс | Lightning |
| Гарантия | 6 месяцев |
Apple Earpods 3.5мм A1472
Проводные наушники Apple Earpods 3.5мм A1472
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 12047 |
| Тип устройства | Проводные наушники |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 190198107077 |
| Артикул | MNHF2ZM/A |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
Apple Earpods USB-C MYQY3ZM/A
Проводные наушники Apple Earpods USB-C MYQY3ZM/A
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 12633 |
| Тип устройства | Проводные наушники |
| Производитель | Apple |
| Страна | Вьетнам |
| ШтрихКод | 195949121449 |
| Артикул | MYQY3ZM/A |
| Гарантия | 1 год |
UGREEN EP103 In-Ear Earphones with Lightning
Наушники проводные UGREEN EP103 In-Ear Earphones with Lightning Connector черный
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 10292 |
| Тип устройства | Проводные наушники |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303836314 |
| Артикул | 30631 |
| Интерфейс | Lightning |
| Гарантия | 1 год |
KOSS Porta Pro Utility
Наушники KOSS Porta Pro Utility
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 12446 |
| Тип устройства | Наушники |
| Производитель | KOSS |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 021299196465 |
| Артикул | Porta Pro Utility |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |
1MORE Quad Driver In-Ear E1010
Наушники 1MORE E1010, grey, Quad Driver In-Ear Headphones
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 8475 |
| Тип устройства | Наушники |
| Производитель | 1MORE |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6933037250992 |
| Артикул | E1010 |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |





