Хаб Satechi ST-HXRAJM Mobile XR Hub PD 100W With Audio. Цвет: серый
| ID поста блога для комментариев | 17733 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361991 |
| Артикул | ST-HXRAJM |
| Интерфейс | 2xUSB-C, 3.5mm minijack |
| Гарантия | 1 год |
Хаб Satechi ST-HXRSDM Mobile XR Hub PD 100W With microSD. Цвет: серый
| ID поста блога для комментариев | 18954 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086362004 |
| Артикул | ST-HXRSDM |
| Быстрая зарядка | да |
| Интерфейс | 2xUSB-C, MicroSD |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Satechi ST-P4SS 4-in-1 USB-C PD&2xUSB-A 3.2 Gen2&HDMI 4K@60Hz Slim серебристый
| ID поста блога для комментариев | 17738 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361717 |
| Артикул | ST-P4SS |
| Интерфейс | Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Коммутатор сетевой UGREEN CM753 (35048EU) 6-Port 5*Ethernet 2.5G& 1*SFP 2.5G Ethernet серый космос
| ID поста блога для комментариев | 17698 |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| Артикул | 35048EU |
| Интерфейс | RJ-45 |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Satechi ST-POTG7C OnTheGo 7-in-1 Ethernet&HDMI&USB-A*2&USB-C&SD Card Slots Multiport Adapter
| ID поста блога для комментариев | 19978 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086362622 |
| Артикул | ST-POTG7C |
| Интерфейс | 3xUSB-A, USB--C. HDMI,SD + TF slot |
| Гарантия | 1 год |
Бокс внешний Satechi ST-E2230M Mini NVMe SSD USB4 Enclosure. Цвет: серый
| ID поста блога для комментариев | 17761 |
| Тип устройства | Бокс внешний для SSD |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361359 |
| Артикул | ST-E2230M |
| Интерфейс | Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Satechi ST-P3D13K черный Triple Display Multiport Adapter USB-C&2хHDMI&1хDP&4хUSB-А&1хEthern
| ID поста блога для комментариев | 18956 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361922 |
| Артикул | ST-P3D13K |
| Быстрая зарядка | да |
| Интерфейс | 6xUSB-A, 2xUSB-C, RJ-45, 2xHDMI, 3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
Бокс внешний для жесткого диска UGREEN D703 (65727) 40Gbps M.2 NVMe USB-C 4.0 SSD Enclosure серый
| ID поста блога для комментариев | 17695 |
| Тип устройства | Бокс внешний для SSD |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| Артикул | 65727 |
| Интерфейс | Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Apple Type C - mini jack 3.5 белый RU
| ID поста блога для комментариев | 8598 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 190198886866 |
| Артикул | MU7E2ZM/A |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |
Бокс внешний для жесткого диска UGREEN CM471 (30725) 2.5 Hard Drive Enclosure
| ID поста блога для комментариев | 13397 |
| Тип устройства | Бокс внешний для жесткого диска |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303837250 |
| Артикул | 30725 |
| Гарантия | 1 год |
Трекер Samsung EI-T5600 Smart Tag 2 White
| ID поста блога для комментариев | 14535 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | Samsung |
| Страна | Вьетнам |
| ШтрихКод | 8806095031408 |
| Артикул | EI-T5600BWEGWW |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Защита от воды | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Трекер Samsung EI-T5600 Smart Tag 2 Black
| ID поста блога для комментариев | 13682 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | Samsung |
| Страна | Вьетнам |
| ШтрихКод | 8806095031415 |
| Артикул | EI-T5600 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Защита от воды | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Хаб UGREEN CM511 (75586) 6-in-1 USB-C Hub With 3*USB-C&2*USB-A&PD. Цвет: серый космос
| ID поста блога для комментариев | 20014 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876275861 |
| Артикул | 75586 |
| Быстрая зарядка | да |
| Интерфейс | 3xUSB-C, 2xUSB-A, HDMI |
| Гарантия | 1 год |
Хаб UGREEN CM480 (30758) серый USB-C to 2×USB 3.1+2×USB-C Adapter 10G
| ID поста блога для комментариев | 17693 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303837588 |
| Артикул | 30758 |
| Интерфейс | 2xUSB-A, 2xUSB-C |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер UGREEN CM498 (15531) Revodok Pro 7-in-1 4K@30Hz HDMI&2*USB- A 3.2&USB-C 3.2&SD/TF&PD Adapter
| ID поста блога для комментариев | 17710 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876215317 |
| Артикул | 15531 |
| Интерфейс | 4xUSB-A, 2xHDMI, 1xUSB-C |
| Гарантия | 1 год |
Трекер Apple AirTag 1 pack A2187 RU
| ID поста блога для комментариев | 13299 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 190199320178 |
| Артикул | MX532 |
| Гарантия | 1 год |
Бокс внешний для жесткого диска UGREEN CM353 (70532) USB-C+USB-A M.2 M-Key Hard Drive Enclosure
| ID поста блога для комментариев | 15559 |
| Тип устройства | Бокс внешний для жесткого диска |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303875320 |
| Артикул | 70532 |
| Интерфейс | 1 x USB-C / 1 x USB-A |
| Гарантия | 1 год |
USB-хаб Satechi ST-TC2N1USB31AM серый Type-C 2-in-1 USB 3.0 Aluminum 3 Port Hub and Ethernet Port
| ID поста блога для комментариев | 17694 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 879961007256 |
| Артикул | ST-TC2N1USB31AM |
| Интерфейс | 3xUSB-A, Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
Хаб UGREEN CM418 (10919) серебристый USB-C to 2*USB 3.0+HDMI+RJ45 Ethernet Adapter+PD
| ID поста блога для комментариев | 17731 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303819195 |
| Артикул | 10919 |
| Интерфейс | 1xUSB-C, 2xUSB-A,1xHDMI, RJ-45 |
| Гарантия | 1 год |
Док-станция UGREEN CM800 (75126) 6-in-1 1×USB-C&1×HDMI&1×USB-C&2×USB-A&1×RJ45 черный
| ID поста блога для комментариев | 18936 |
| Тип устройства | Док-станция |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876271269 |
| Артикул | 75126 |
| Интерфейс | 2xUSB-A, 2xUSB-C, HDMI, Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
Трекер Apple AirTag 1 pack MDH54J/A A2187 RU
| ID поста блога для комментариев | 17110 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 195950260946 |
| Артикул | MDH54J/A |
| Гарантия | 1 год |
Хаб Satechi ST-H4CPDM 4-Port USB-C 3.2 Gen 2 Hub with Power Delivery. Цвет: серый космос
| ID поста блога для комментариев | 17705 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361328 |
| Артикул | ST-H4CPDM |
| Интерфейс | 4xUSB-C |
| Гарантия | 1 год |
Док-станция UGREEN CM841 (65487) 3×USB-A 3.2&2×USB-A 3.0&2×USB-C 3.2&SD/TF&NVMe SSD серый космос
| ID поста блога для комментариев | 17293 |
| Тип устройства | Док-станция |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876264872 |
| Артикул | 65487 |
| Интерфейс | USB - Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Satechi ST-P4SM 4-in-1 USB-C PD&2xUSB-A 3.2 Gen2&HDMI 4K@60Hz Slim Multiport Adapter серый
| ID поста блога для комментариев | 17692 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Россия |
| ШтрихКод | 810086361700 |
| Артикул | ST-P4SM |
| Интерфейс | 2 x USB + Type-C |
| Гарантия | 1 год |























