Мобильный телефон BQ 2410L Tank Power 4G Camouflage+Gunmetal
| ID поста блога для комментариев | 13632 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650229410645 |
| Артикул | 2410L Tank Power 4G Black |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 3G , 4G , LTE |
Мобильный телефон Maxvi E10ds Red
| ID поста блога для комментариев | 14441 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039119212 |
| Артикул | E10ds Orange |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон Olmio X05 (черный-желтый)
| ID поста блога для комментариев | 12044 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627137234359 |
| Артикул | X05 (черный-желтый) |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон Maxvi RT-03 с док-станцией blue
| ID поста блога для комментариев | 18804 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039119854 |
| Артикул | RT-03 black |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
Мобильный телефон Maxvi R10 orange
| ID поста блога для комментариев | 17153 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039119526 |
| Артикул | R10 orange |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900 МГц |
Мобильный телефон Nokia 110 DS 4G TA-1543 Purple
| ID поста блога для комментариев | 11732 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1020 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409086945 |
| Артикул | 1GF018MPE1C01 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, GSM |
Мобильный телефон Olmio F50 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 14102 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4656758096084 |
| Артикул | F50 (черный) |
| Разрешение экрана | 480 x 320 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон BQ 2839 Point стационарный GSM White
| ID поста блога для комментариев | 12143 |
| Тип устройства | Стационарный GSM-телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1700 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4650229410683 |
| Артикул | 2839 Point White |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900 МГц |
Мобильный телефон INOI 340 PowerHub 4G Black
| ID поста блога для комментариев | 16117 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.8 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6297001537817 |
| Артикул | 6297001537817 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Объем памяти, Мб | 128 |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
Мобильный телефон Nokia 150 DS TA-1582 Red
| ID поста блога для комментариев | 12119 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409088512 |
| Артикул | 286838555 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная система | Nokia series 30+ |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Maxvi R2 up Red
| ID поста блога для комментариев | 16736 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | MAXVI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 1.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620039119502 |
| Артикул | R2 up Orange |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон BQ 2439 Bobber Черный
| ID поста блога для комментариев | 5120 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.1 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4680037209926 |
| Артикул | 2439 Bobber |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Влагозащита | есть |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Xenium X680 Красный
| ID поста блога для комментариев | 16002 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Xenium |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6977427032812 |
| Артикул | X680 Красный |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
Мобильный телефон Xenium X800 Черный
| ID поста блога для комментариев | 17057 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Xenium |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6977427035387 |
| Артикул | X800 Черный |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон BQ 2449 Hammer Black
| ID поста блога для комментариев | 15282 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | BQ |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4630055241804 |
| Артикул | 2449 Hammer Black |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Xenium X900 4G GPS Черный
| ID поста блога для комментариев | 19402 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Xenium |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 0.3 |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6977427032829 |
| Артикул | X900 Черный |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 1 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
Мобильный телефон Nokia 3210 DS 4G TA-1618 Gold
| ID поста блога для комментариев | 13938 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 2 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6438409092847 |
| Артикул | 1GF025CPA2C01 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
Мобильный телефон Fontel FP110 цвет черно-зеленый
| ID поста блога для комментариев | 20250 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Fontel |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4640383520816 |
| Артикул | FP110 цвет черно-зеленый |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G |
Мобильный телефон Olmio A15 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 11945 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1050 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627152828137 |
| Артикул | A15 (синий) |
| Разрешение экрана | 126 x160 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
Мобильный телефон INOI 108R Black
| ID поста блога для комментариев | 18653 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 600 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.1 |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.8″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4660042752587 |
| Артикул | 108R Red |
| Разрешение экрана | 176 x 220 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Объем оперативной памяти, Мб | 32 |
| Объем памяти, Мб | 32 |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон Olmio A25 (черный)
| ID поста блога для комментариев | 12214 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Olmio |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 0.3 |
| Диагональ экрана, дюйм | 2.4″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4627152826973 |
| Артикул | A25 (синий-черный) |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |
Мобильный телефон INOI 101 Black Classic
| ID поста блога для комментариев | 15447 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | INOI |
| Процессор | Unisoc SC6533G |
| Емкость аккумулятора, mAh | 800 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6297001537718 |
| Артикул | 101 Black Classic |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | 2G, GSM |
Мобильный телефон Fontel FP280 цвет черный
| ID поста блога для комментариев | 17137 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Производитель | Fontel |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1450 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 2,8" |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4620113532883 |
| Артикул | FP280 цвет черный |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |
Мобильный телефон INOI 104 Black
| ID поста блога для комментариев | 5071 |
| Тип устройства | Телефон |
| Производитель | INOI |
| Емкость аккумулятора, mAh | 600 mAh |
| Диагональ экрана, дюйм | 1.77″ |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 4660042757407 |
| Артикул | 104 Black |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт связи | GSM |























