Смартфон Samsung Galaxy S24 FE 8/512GB Gray EU
| ID поста блога для комментариев | 19769 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Samsung |
| Процессор | Exynos 2400e |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4700 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Тройная камера 50/8/12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 10 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.7″ |
| Страна | Вьетнам |
| Артикул | S24 FE 8/256GB Gray EU |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM + eSIM |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 30 дней |
| Операционная система | Android |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
Вертикальный пылесос Dyson V12 SV46 Detect Slim Absolute Yellow/Nickel UK
| ID поста блога для комментариев | 19858 |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос |
| Производитель | Dyson |
| Страна | Китай |
| Артикул | V12 SV46 |
| Гарантия | 30 дней |
Планшет Apple iPad mini 7 256Gb Wi-Fi Purple
| ID поста блога для комментариев | 16263 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | Apple |
| Процессор | Аpple A17 Pro |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5078 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 8.3″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | mini 7 256Gb Wi-Fi Grey |
| Разрешение экрана | 2266x1488 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Операционная система | iPadOS |
Моющий вертикальный пылесос Dyson Wash G1 Blue/Black EU
| ID поста блога для комментариев | 19860 |
| Тип устройства | Моющий вертикальный пылесос |
| Производитель | Dyson |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3600 mAh |
| Страна | Китай |
| Артикул | Wash G1 |
| Гарантия | 30 дней |
Смартфон Apple iPhone 13 256GB Green EU (nano SIM + eSIM)
Наушники Apple AirPods Max Pink EU
| ID поста блога для комментариев | 16311 |
| Тип устройства | Беспроводные наушники |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| Артикул | AirPods Max Black |
| Влагозащита | IP54 |
| Гарантия | 1 месяц |
Планшет Unihertz Tank Pad E 12/512Gb Black EU
| ID поста блога для комментариев | 19923 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | Unihertz |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 21000 |
| Разрешение основной камеры, Мп | 50 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 32 |
| Диагональ экрана, дюйм | 10.95″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | TankPad_E Black |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Гарантия | 30 дней |
| Операционная система | Android 14 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
Система виртуальной реальности Oculus Quest 3 512GB 4K белый
| ID поста блога для комментариев | 19687 |
| Тип устройства | Система виртуальной реальности |
| Производитель | Oculus |
| Процессор | Snapdragon XR2 Gen 2 |
| Страна | Китай |
| Артикул | Quest 3 512GB 4K белый |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Гарантия | 30 дней |
| Стандарт связи | WiFi, Bluetooth |
Моющий вертикальный пылесос Dyson V12s SV46 Detect Slim Submarine Yellow/Nickel EU
| ID поста блога для комментариев | 19801 |
| Тип устройства | Моющий вертикальный пылесос |
| Производитель | Dyson |
| Страна | Китай |
| Артикул | V12s SV46 |
Смартфон Apple iPhone 16E 128GB White EU (nano SIM + eSIM)
| ID поста блога для комментариев | 16353 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Apple |
| Процессор | Apple A18 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4005 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | 48 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.1″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | 16E128 Black |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM + eSIM |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 7 дней |
| Операционная система | iOS |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
Смартфон Apple iPhone 13 128GB Black EU (nano SIM + eSIM)
| ID поста блога для комментариев | 16286 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Apple |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3240 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Двойная камера 12/12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.1″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | 13128 Black |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM + eSIM |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 месяц |
| Операционная система | iOS |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE, 5G |
Планшет Apple iPad Air 6 11 M2 (2024) 256Gb WiFi Purple
| ID поста блога для комментариев | 16333 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | Apple |
| Процессор | Apple M2 |
| Разрешение основной камеры, Мп | 12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 11″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | Air 6 256Gb WiFi Starligh |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Операционная система | iPadOS |
Смартфон Samsung Galaxy S24 Plus 12/512GB Black EU
| ID поста блога для комментариев | 19768 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Samsung |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4900 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Тройная камера 50/10/12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.7″ |
| Страна | Вьетнам |
| Артикул | S24+ 12/256GB Black EU |
| Разрешение экрана | 3120 x 1440 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 30 дней |
| Операционная система | Android |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
Игровая консоль SONY PlayStation 5 Slim CFI-2015 (с дисководом)
| ID поста блога для комментариев | 19625 |
| Тип устройства | Игровая консоль |
| Производитель | Sony |
| Процессор | AMD 8-ядерный |
| Страна | Китай |
| Артикул | PS 5 Slim CFI-2015 (диск) |
| Гарантия | 1 месяц |
| Стандарт связи | WiFi, Bluetooth |
Моющий вертикальный пылесос Dyson V15s SV47 Detect Submarine Yellow/Nickel UK
| ID поста блога для комментариев | 19862 |
| Тип устройства | Моющий вертикальный пылесос |
| Производитель | Dyson |
| Страна | Китай |
| Артикул | V15s SV47 |
| Гарантия | 30 дней |
Вертикальный пылесос Dyson SV23 Gen 5 Detect Vacum Prussian Blue/Cooper UK
| ID поста блога для комментариев | 19859 |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос |
| Производитель | Dyson |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2500 mAh |
| Страна | Китай |
| Артикул | SV23 |
| Гарантия | 30 дней |
Смартфон Apple iPhone 15 256GB Blue EU (nano SIM + eSIM)
Смартфон Apple iPhone 14 Plus 256GB Black EU (nano SIM + eSIM)
| ID поста блога для комментариев | 16300 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Apple |
| Процессор | A15 Bionic |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4323 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Двойная камера 12/12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.7″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | 14plus256 Black |
| Разрешение экрана | 2778x1284 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM + eSIM |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 месяц |
| Операционная система | iOS |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 4G LTE, 5G |
Планшет Apple iPad Air 6 13 M2 12.9 (2024) 512Gb WiFi Space Grey
| ID поста блога для комментариев | 16336 |
| Тип устройства | Планшет |
| Производитель | Apple |
| Процессор | Apple M2 |
| Разрешение основной камеры, Мп | 12 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 12.9″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | Air 6 13 256Gb WiFi Blue |
| Разрешение экрана | 2732x2048 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Операционная система | iPadOS |
Воздухоочиститель-увлажнитель Dyson PH05 Purifier Humidify+Cool Formaldehyde
| ID поста блога для комментариев | 19798 |
| Тип устройства | Воздухоочиститель-увлажнитель |
| Производитель | Dyson |
| Страна | Китай |
| Артикул | PH05 |
| Гарантия | 30 дней |
Вертикальный пылесос Dyson V16 DS60 Piston Animal EU
| ID поста блога для комментариев | 19861 |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос |
| Производитель | Dyson |
| Страна | Китай |
| Артикул | V16 Piston Animal |
| Гарантия | 30 дней |
Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256GB Gray EU
| ID поста блога для комментариев | 13946 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Samsung |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 5000 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Квадро камера 200/12/10/50 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.8″ |
| Страна | Вьетнам |
| Артикул | S24 Ultra 12/256GB Gra EU |
| Разрешение экрана | 3120 x 1440 |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 30 дней |
| Операционная система | Android |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
Смартфон Samsung Galaxy S25 Plus 12/512GB Icyblue EU
| ID поста блога для комментариев | 16290 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Samsung |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Емкость аккумулятора, mAh | 4900 mAh |
| Разрешение основной камеры, Мп | Тройная камера 50/12/10 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 12 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.7″ |
| Страна | Вьетнам |
| Артикул | S25+ 12/512GB Icyblue EU |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM + eSIM |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 1 месяц |
| Операционная система | Android |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
Смартфон Apple iPhone 17 256GB Lavender EU (nano SIM + eSIM)
| ID поста блога для комментариев | 19665 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Apple |
| Процессор | Apple A19 |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3692 |
| Разрешение основной камеры, Мп | Двойная камера 48/48 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 18 |
| Диагональ экрана, дюйм | 6.3″ |
| Страна | Китай |
| Артикул | 17256 Lavender EU |
| Разрешение экрана | 2622х1206 |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual SIM + eSIM |
| Беспроводное соединение NFC | есть |
| Беспроводное соединение Wi-Fi | есть |
| Беспроводное соединение Bluetooth | есть |
| Гарантия | 30 дней |
| Операционная система | iOS |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |























