Бокс внешний Satechi ST-E2230M Mini NVMe SSD USB4 Enclosure. Цвет: серый
| ID поста блога для комментариев | 17761 |
| Тип устройства | Бокс внешний для SSD |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361359 |
| Артикул | ST-E2230M |
| Интерфейс | Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Satechi ST-P3D13K черный Triple Display Multiport Adapter USB-C&2хHDMI&1хDP&4хUSB-А&1хEthern
| ID поста блога для комментариев | 18956 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361922 |
| Артикул | ST-P3D13K |
| Быстрая зарядка | да |
| Интерфейс | 6xUSB-A, 2xUSB-C, RJ-45, 2xHDMI, 3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
Бокс внешний для жесткого диска UGREEN D703 (65727) 40Gbps M.2 NVMe USB-C 4.0 SSD Enclosure серый
| ID поста блога для комментариев | 17695 |
| Тип устройства | Бокс внешний для SSD |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| Артикул | 65727 |
| Интерфейс | Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Apple Type C - mini jack 3.5 белый RU
| ID поста блога для комментариев | 8598 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 190198886866 |
| Артикул | MU7E2ZM/A |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |
Бокс внешний для жесткого диска UGREEN CM471 (30725) 2.5 Hard Drive Enclosure
| ID поста блога для комментариев | 13397 |
| Тип устройства | Бокс внешний для жесткого диска |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303837250 |
| Артикул | 30725 |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Apple Lightning - mini jack 3.5 A1749 белый RU
| ID поста блога для комментариев | 12656 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 190198001771 |
| Артикул | MMX62FE/A |
| Гарантия | 1 год |
Разветвитель Anker A7516016-BK Black 4-Port USB 3.0 Ultra Slim Data Hub
| ID поста блога для комментариев | 15470 |
| Тип устройства | Разветвитель |
| Производитель | ANKER |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 194644075811 |
| Артикул | A7516016-BK |
| Гарантия | 1 год |
Трекер Samsung EI-T5600 Smart Tag 2 Black
| ID поста блога для комментариев | 13682 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | Samsung |
| Страна | Вьетнам |
| ШтрихКод | 8806095031415 |
| Артикул | EI-T5600 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Защита от воды | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Apple Lightning - mini jack 3.5 белый RU
| ID поста блога для комментариев | 8597 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 190198001795 |
| Артикул | MMX62ZM/A |
| Интерфейс | Mini jack 3.5 mm |
| Гарантия | 1 год |
Хаб UGREEN CM480 (30758) серый USB-C to 2×USB 3.1+2×USB-C Adapter 10G
| ID поста блога для комментариев | 17693 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303837588 |
| Артикул | 30758 |
| Интерфейс | 2xUSB-A, 2xUSB-C |
| Гарантия | 1 год |
Монопод штатив Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod XMZPG01YM Black RU
| ID поста блога для комментариев | 16494 |
| Тип устройства | Монопод |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6934177700798 |
| Артикул | FBA4070US |
| Интерфейс | microUSB |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Apple MJ1M2AM/A A1632 USB-C на USB—A
| ID поста блога для комментариев | 14304 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 888462108416 |
| Артикул | MJ1M2AM/A |
| Гарантия | 1 год |
Трекер Apple AirTag 1 pack A2187 RU
| ID поста блога для комментариев | 13299 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 190199320178 |
| Артикул | MX532 |
| Гарантия | 1 год |
Бокс внешний для жесткого диска UGREEN CM353 (70532) USB-C+USB-A M.2 M-Key Hard Drive Enclosure
| ID поста блога для комментариев | 15559 |
| Тип устройства | Бокс внешний для жесткого диска |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6957303875320 |
| Артикул | 70532 |
| Интерфейс | 1 x USB-C / 1 x USB-A |
| Гарантия | 1 год |
Хаб Satechi Aluminum 4 Port USB-C Hubi Серый космос
| ID поста блога для комментариев | 10087 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086360031 |
| Артикул | ST-UC4PHM |
| Интерфейс | 4 x Type-C |
| Гарантия | 1 год |
USB-хаб Satechi ST-TC2N1USB31AM серый Type-C 2-in-1 USB 3.0 Aluminum 3 Port Hub and Ethernet Port
| ID поста блога для комментариев | 17694 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 879961007256 |
| Артикул | ST-TC2N1USB31AM |
| Интерфейс | 3xUSB-A, Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
Док-станция UGREEN CM800 (75126) 6-in-1 1×USB-C&1×HDMI&1×USB-C&2×USB-A&1×RJ45 черный
| ID поста блога для комментариев | 18936 |
| Тип устройства | Док-станция |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876271269 |
| Артикул | 75126 |
| Интерфейс | 2xUSB-A, 2xUSB-C, HDMI, Ethernet |
| Гарантия | 1 год |
Трекер Apple AirTag 1 pack MDH54J/A A2187 RU
| ID поста блога для комментариев | 17110 |
| Тип устройства | Трекер |
| Производитель | Apple |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 195950260946 |
| Артикул | MDH54J/A |
| Гарантия | 1 год |
Хаб Satechi ST-H4CPDM 4-Port USB-C 3.2 Gen 2 Hub with Power Delivery. Цвет: серый космос
| ID поста блога для комментариев | 17705 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086361328 |
| Артикул | ST-H4CPDM |
| Интерфейс | 4xUSB-C |
| Гарантия | 1 год |
Адаптер Satechi USB-C Hybrid Multiport Adapter (with SSD Enclosure) Серый
| ID поста блога для комментариев | 9662 |
| Тип устройства | Хаб |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 810086360079 |
| Артикул | ST-UCHSEK |
| Интерфейс | Type-C |
Адаптер Satechi ST-P4SM 4-in-1 USB-C PD&2xUSB-A 3.2 Gen2&HDMI 4K@60Hz Slim Multiport Adapter серый
| ID поста блога для комментариев | 17692 |
| Тип устройства | Адаптер |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Россия |
| ШтрихКод | 810086361700 |
| Артикул | ST-P4SM |
| Интерфейс | 2 x USB + Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Переключатель UGREEN CM624 (15604) HDMI 2.1 Switcher 3-в-1 с кабелем USB-A - DC 1,5 м. Цвет: черный
| ID поста блога для комментариев | 15553 |
| Тип устройства | Переключатель |
| Производитель | UGREEN |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 6941876216048 |
| Артикул | 15604 |
| Кабель в комплекте | да |
| Интерфейс | HDMI x4 |
| Гарантия | 1 год |
Подставка-док станция Satechi Mac Mini Stand & Hub серый космос 1x USB-C, 3 x USB, 3,5mm AUX, SD
| ID поста блога для комментариев | 18931 |
| Тип устройства | Подставка док-станция |
| Производитель | Satechi |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 879961008444 |
| Артикул | ST-ABHFM |
| Интерфейс | 1x USB-C, 3 x USB-A, AUX, TF, SD Slot |
| Гарантия | 1 год |
Разветвитель Anker A8362 Grey PowerExpand Direct 6-in-1 USB-C PD Media Hub
| ID поста блога для комментариев | 8121 |
| Тип устройства | Разветвитель |
| Производитель | ANKER |
| Страна | Китай |
| ШтрихКод | 194644022143 |
| Артикул | A83620A1 |
| Гарантия | 1 год |























